Главная » Полиция и Копы Ментов » Театр обречённых (сериал 2006)

Театр обречённых (сериал 2006)

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год:2006
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Пархоменко
Актёры: Сергей Никоненко, Олег Савкин, Юрий Цурило, Елена Ксенофонтова, Саид Багов, Андрей Финягин, Ольга Сумская, Александр Филиппенко, Виктор Глушков, Олег Треповский

Отставка, как приговор, для человека в погонах, вечно исполняющего указы руководствующих личностей при деле. Оседлость следователя окончена. Но жить в полном одиночестве и в воспоминаниях мужчина не хочет. Присматриваясь к вечному, пытается найти место в небольшом городе. Чем заниматься на пенсии? Оставшееся время предстоит потратить на себя и близких? Довольно непонятно, как это делать, когда не привык. Объявляют Бесприданницу, куда и отправляется новоиспеченный театрал. Расслабиться ли при завершении представления? Стоило и не радоваться, ибо повернуло все в обратном направлении. Лариса по сценарию получает пулю. И многие бы не обратили внимание, что девушка застрелили на деле. Суждено было окончиться спектаклю в присутствии Захарова подобным образом. Все переполняется страхом и подозрением. Понимать, кто и за что? Как раскрутить ситуацию?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Театр обречённых (сериал 2006) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Театр обречённых (сериал 2006)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Театр обречённых (сериал 2006) на Россериал


Комментариев (0)