Главная » Полиция и Копы Ментов » Вход в лабиринт (сериал 1989) 2 серия

Вход в лабиринт (сериал 1989) 2 серия

Добавлена: 5 серий
Страна: СССР
Год:1989
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерий Кремнев
Актёры: Игорь Костолевский, Микк Микивер, Юрий Назаров, Борис Романов, Ивар Калныньш, Юрий Горобец, Владимир Носик, Татьяна Назарова, Жанна Прохоренко, Наталья Хорохорина

Расследования бывают не только на злостными преступниками. Подкатегорий хватает. Среди погононосцев есть свои предатели и те, кто искренне не способен следовать законам. Муромец давно в следствии. Ему поручают важные дела. Проштрафился на представленном этапе участковый. Помимо всего, проявляется выход на факторы особенного значения. Проблема с теневой экономикой. Но сюжет разворачивается не один. Параллельно есть смысл посмотреть второстепенные факты, связанные с часовым временем, когда существовали алхимики. История много хранит исторических оснований. Разные киногерои связаны с обстоятельствами. Все перепутается, будет иметь значение. Одного зависят остальные и не стоит отговариваться и заставлять верить собственные головы, что от некоторых поступков не будет зависеть будущее.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Вход в лабиринт (сериал 1989) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Вход в лабиринт (сериал 1989) 2 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Вход в лабиринт (сериал 1989) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)