Главная » Богатых и Бедных » Гляди веселей (сериал 1982) 1 серия

Гляди веселей (сериал 1982) 1 серия

Добавлена: 3 серии
Страна: СССР
Год:1982
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Марат Арипов
Актёры: Марат Арипов, Сайдо Курбанов, Мухарбек Аков, Хабибулло Абдураззаков, Анатолий Латфи, Георгий Строков, Раджаб Хусейнов, Юрий Саранцев, Марат Хасанов, Юнус Юсупов

Хаджу взрастили справедливым, простым парнем. Не складывает руки и совесть перед типичными корыстными окружающими. Ненавидит обман, не привыкнет ко лжи. Отчего держит путь в Гульканд. Первая часть его рвения связана с риском поквитаться с человеком преступником. Монополист названного края держит всех бессовестным образом, контролируя своими минусами движение денежного потока по собственной совести. Стоит поквитаться, расправить краю крылья, дабы жить в совершенстве. Но повстречались иные союзники. Им тоже не нравится жизнь, даже воры против. Правда, цели совпали, но не с лицом, с которым хотели разделаться оба. Второй метил сови огни на Агаьека. Так объединились правдолюбителей, воздыхатели чистого и верного. Предстоит преодолеть много испытаний, с чем справятся молодцы, а с чем нет?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Гляди веселей (сериал 1982) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Гляди веселей (сериал 1982) 1 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Гляди веселей (сериал 1982) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)