Главная » Полиция и Копы Ментов » Что сказал покойник (сериал 1999) 4 серия

Что сказал покойник (сериал 1999) 4 серия

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год:1999
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Игорь Масленников
Актёры: Марта Клубович, Олег Табаков, Олег Басилашвили, Алексей Булдаков, Евгений Воскресенский, Владимир Епископосян, Эва Шикульска, Мамука Кикалейшвили, Александр Домогаров, Станислав Микульский

Копенгаген представляется интересным городом. Иоанна живет в нем, ей нравится место. Не подозревает героиня, насколько и в каком ракурсе вскоре изменятся предполагаемые мечты, остальные повороты сыдьбы. Настигнет рок. Будет трудно. Будущее подготавливает ее нервы к каким-то испытаниям. С каждым днем их становится больше. Сначала, попав в чужое местечко, видит убийство преступника. Пуля забрала его жизнь внезапно, не дав договорить перед смертью все, что хотел. Правда, смог назвать цифры. Ей известен самый желанный код, за которым охотятся остальные. Она владеет доступом к тайнику, где многие вещи их деятельности, добытые прсеутпными моментами. Два течения чувств внутри дневушки. Пугаясь, тем временем испытывает интерес и желание посмотреть на развитие дальнейших интриг. Запрыгивать в вагон с совестью и прятаться, точно не про нее история.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Что сказал покойник (сериал 1999) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Что сказал покойник (сериал 1999) 4 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Что сказал покойник (сериал 1999) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)