Главная » Полиция и Копы Ментов » Инспектор Лосев (сериал 1982) 1 серия

Инспектор Лосев (сериал 1982) 1 серия

Добавлена: 3 серии
Страна: СССР
Год:1982
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Гойда
Актёры: Юрий Шлыков, Игорь Владимиров, Владимир Носик, Михаил Светин, Геннадий Корольков, Вадим Андреев, Наталья Андрейченко, Вячеслав Гостинский, Михаил Данилов, Вадим Захарченко

Некогда заниматься простыми расследованиями. Снова Москва в списке криминогенных городов. Требуется вмешательство невероятно опытных мастеров в мире детективного поиска. Преступники стали вымышленнее, работают головой на изобретательном уровне. Прекрасно владеют ситуацией и стараются отойти от тех сторон, где явно легко раскрыться. Цветков и его подопечные не промахи. Они могут знать то, чего никто. Добраться до истины, с целью выяснить и понять. Никогда не сведут счеты с совестью, всегда найдут путь правильный, раскрепостят ложь и любого злодея, как бы он не упирался. Новое преступление не лучше. Снова труп и пострадала горничная. Что могла натворить девушка? Стать ненужной свидетельницей? Попасть им под руку попросту? Просто случайная жертва? Вопросы будут рассекречены непременно. Только путь приведет в комиссионку. Именно сюда грабители смогли сдать вещь.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Инспектор Лосев (сериал 1982) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Инспектор Лосев (сериал 1982) 1 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Инспектор Лосев (сериал 1982) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)