Главная » Полиция и Копы Ментов » Даша Васильева. Любительница частного сыска 2 сезон 8 серия

Даша Васильева. Любительница частного сыска 2 сезон 8 серия

Добавлена: 15 серий
Страна: Россия
Год:2004
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Фесенко
Актёры: Лариса Удовиченко, Владимир Стержаков, Анна Дворжецкая, Наталия Винтилова, Александр Прудников, Владимир Зельдин, Олег Мазуров, Римма Маркова, Инна Королёва, Александр Мохов

Судьба не сразу вывела Васильеву по тропам радужным. Педагогические уроки естественно нравились, но в голове постоянные наблюдения и прочее, строили иные возможности. Даша изначально устроилась и учила повзрослевших детей. Была замужем, но не сложилось у героини. Многое пережила. Супруг погибает, уже после его отсутствия, когда документы подписаны и доведены до порядка, она приоткрывает остальные стороны своей жизни, даже переезжает за границу, понимая, что стоит выкроить минутку переждать, отдохнуть. Рядом бегают прекрасные, любимые животные, но многое не происходит. По велению обстоятельства, приходится женщине внедряться в новые профессиональные качества, пробивать правду и дорабатывать детективные замешательства.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Даша Васильева. Любительница частного сыска 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Даша Васильева. Любительница частного сыска 2 сезон 8 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Даша Васильева. Любительница частного сыска 2 сезон 8 серия на Россериал


Комментариев (0)