Главная » Полиция и Копы Ментов » Неудача Пуаро (сериал 2002) 2 серия

Неудача Пуаро (сериал 2002) 2 серия

Добавлена: 5 серий
Страна: Россия
Год:2002
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Урсуляк
Актёры: Сергей Маковецкий, Константин Райкин, Ольга Барнет, Юрий Чурсин, Елена Козелькова, Ольга Красько, Александр Лазарев мл., Светлана Немоляева, Лика Нифонтова, Елена Подкаминская

Особняком владеть мечтают люди, но Роджер осуществил задум и теперь наслаждается приятным ощущением. Но место не оказалось положительным для мужчины. Он погибает. Некто проникает сюда, нарушает тишину, спокойствие, забирает главное - жизнь. Работа кипит и для Пуаро задача расследования снова стоит в первых порывах. Способный мужчина, знает толк в следах, фактах. Понимает критерии подхода. На лицо много тайн. Засучив рукава, наострив извилины, предстоит сходу задуматься и решить вопросы ответственного характера, которые бы напомнили ему о мотивах, подвели к итогу, рассекретили стержень и подвох. Первоначальные доводы очевидны, но конструктивно все обязано опираться на иные , дополнительные критерии. Допросить слуг разве сложно? Разговорить, возможно, ибо кто напуган, а кто в теме. Потеря свидетелей - а тем более отсутствие настоящих алиби у всех одновременно, ставят детектива в тупик.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Неудача Пуаро (сериал 2002) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Неудача Пуаро (сериал 2002) 2 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Неудача Пуаро (сериал 2002) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)