Главная » фильмы » Переходный возраст (фильм 1968)

Переходный возраст (фильм 1968)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1968
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ричард Викторов
Актёры: Елена Проклова, Сергей Макеев, Виталий Сегеда, Александр Барский, Лена Беспалова, Ольга Гаспарова, Светлана Радченко, Анатолий Касапов, Надежда Семенцова, Вера Алтайская

Семиклашка Ольга. Сверстницы почти не замечали героиню. Волгоград - уде стал похож на город прежнего формата. Отстроили. Напоминали разные пробоины о военном наступлении, но уже успели раствориться некоторые пробоины. Родители успешно развивались, воспитывали героиню. Не считает тех, кто меньше умеет, какими-то неправильными. Даже двоечник входит в круг общения и ничуть не стесняется девушка Кольки. Химия - ее предмет, пристрастие. Помимо всего, мальчик может быть и учился бы, да только страх ему мешает отвечать на публику, как принято около доски. В мечтах у малышки есть интересная идея. Она хочет сделать перелетный аппарат, как птица летать. Красиво владеет речами, умно пишет. Взрослые бы не догадались о простом, особенно о ее возможности писать. Как удавалось ей сочинять и придумывать столь прекрасное и сногсшибательное?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Переходный возраст (фильм 1968) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Переходный возраст (фильм 1968)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Переходный возраст (фильм 1968) на Россериал


Комментариев (0)