Главная » Любовный Треугольник » Две зимы и три лета (сериал 2014) 18 серия

Две зимы и три лета (сериал 2014) 18 серия

Добавлена: 26 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: Россия 1
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Теймураз Эсадзе
Актёры: Сергей Маковецкий, Александр Балуев, Наталия Вдовина, Антон Хабаров, Глеб Пускепалис, Полина Кутепова, Ирина Латушко, Кирилл Гребенщиков, Ирина Гордина, Тимофей Трибунцев

Пряслины семья не маленькая. Постарались взрослые на шестеро сорванцов. Растить, забавлять, поднимать - явно не скучно модно прожить жизнь, когда подобная орава постоянно в доме. Помимо есть близнецы. Снаружи дома военные обстоятельства. Мать боится за каждого, кто сейчас под опекой ее родительского взгляда. Есть настоящие, проверенные. Но всем ли уготовлена участь пройти и пережить далее? Поражения продолжаются. О прекращении заядлых боевых наступления речи не ведется. Районы поражаются минами, в землю вместо семян, зарывают снаряды. Неожиданно и последовательно появиться урожай в виде подорванных. Пока что СА не сильна, противостоять не способна. Снабжение необходимо. Нет возможностей у государства, появляются иные источники. Женщины, те кто остался не призванными, понемногу подкармливают солдат, отрывая от своего стола последнее. Анфиса руководит. Помимо всего, будучи простой рабочей, заручившись поддержкой Лукашина, подготавливает планы, внедряет их сущность в жизнь.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Две зимы и три лета (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Две зимы и три лета (сериал 2014) 18 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Две зимы и три лета (сериал 2014) 18 серия на Россериал


Комментариев (0)