Главная » про советское время эпоха СССР » Воскресенье, половина седьмого (сериал 1988) 4 серия

Воскресенье, половина седьмого (сериал 1988) 4 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: СССР
Год:1988
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Вадим Зобин
Актёры: Василий Фунтиков, Андрей Степанов, Владимир Юматов, Елена Костина, Гелена Кирик, Маргарита Борисова, Маргарита Шубина, Абрам Лифшиц, Петр Ступин, Владимир Топцов

Дела у юристов неприятные. Тот пропал, того убили, кто-то поступил неправильно. Когда с одними справляешься быстро, то вторые требуют много внимания, особенно чтобы доказать виновность жертвы, либо преступника. Момент и Сергей приступает к расследовать смерть. Погибла молодая девчонка. Могла ли она оказаться не там? Естественно! А кто подталкивал к трагедии, либо совершил спланировано убийство? Какие факты обязаны указывать на серьёзные вещи? Разные расспросы, куча моментов расследования. Отчего люди приумалкивают и скрывают факты? По глупости или по соображениям? Крашенников искренне говорит о верном. Рассуждает без фанатичности, пытается разобраться, но некоторые секреты сокрыты. Предстоит понять подвохи и те поступки, которые серьёзно влияют на процесс и работу.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Воскресенье, половина седьмого (сериал 1988) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Воскресенье, половина седьмого (сериал 1988) 4 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Воскресенье, половина седьмого (сериал 1988) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)