Главная » фильмы » Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан (фильм 1974)

Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан (фильм 1974)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1974
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Михаил Ершов
Актёры: Юрий Соломин, Евгений Лебедев, Ирина Акулова, Лев Золотухин, Владислав Стржельчик, Михаил Ульянов, Даниил Сагал, Борис Горбатов, Сергей Харченко, Георгий Гегечкори

Ершов постарался, соединил истории, подвиги, страшные и хорошие, несущие горе и радость в настоящем произведении, разбив собственное детище на четыре временные периода, которому соответствует тот или иной смысл. Вторая не давала спокойствие. Человек с совершенной ответственностью, ярый патриот прошлого, почитающий и уважающий поколение , пережившее ужас в пятилетку, не может оставить кучи монологов, звенящих в голове отголосками несовершенства, высветливает все, что получилось собрать, добыть и раскопать. Ленинградцы оказались в опасности невиданной, неописанной. Пережив, граждане говорили, а живым не верилось. Блокада была страстной, основополагающей и тактичной. Каким чудом вырвались и прорвались, неизвестно, но упование на бога однозначно помогло. Захватчики растворились после издевательства и трощения города.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан (фильм 1974) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан (фильм 1974)
7/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан (фильм 1974) на Россериал


Комментариев (0)