Главная » про отечественную войну 1941 1945 » Последний рейс «Альбатроса» (сериал 1971)

Последний рейс «Альбатроса» (сериал 1971)

Добавлена: 4 серии
Страна: СССР
Год:1971
Жанр: военные
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Леонид Пчелкин
Актёры: Витаутас Томкус, Юрис Каминскис, Бронюс Бабкаускас, Юрис Плявиньш, Антс Эскола, Вайва Майнелите, Антанас Габренас, Тыну Аав, Ольгерт Шалконис, Аудрюс Хадаравичюс

Канун страстей. Агенты работают и не на полную, и чрезмерную нагрузку. Внедрение - вещь ужасная, опасная, нервотрепная. Коль пошел по пути связующего шпиона, стоит оттачивать и работать, спасая страну и доказывая диплом с назначением. Март - не месяц, а известий человек в скованных кругах. Прозвище внутри системы, который работает с ураганным эффектом. Разведчик по сути и интерпретации, неугомонным способом творит необъяснимое для немцев, высвобождая необходимую информацию для своих. Заподозрить парня в каких –то провокациях, прочем невозможно, настолько аккуратно он способен пройти приказ, совершить надуманное и заполучить нужное. Попав в элитные войска врага, пытается сорвать запуск реактивного аппарата. В игру вмешивается Альта. Им хочется быть не хуже.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Последний рейс «Альбатроса» (сериал 1971) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Последний рейс «Альбатроса» (сериал 1971)
6 . 7/10 (3 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Последний рейс «Альбатроса» (сериал 1971) на Россериал


Комментариев (0)