Главная » Семью и семейные отношения » Была любовь (сериал 2010) 14 серия

Была любовь (сериал 2010) 14 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год:2010
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Николай Грибоедов, Николай Каптан
Актёры: Анастасия Савосина, Дарья Румянцева, Андрей Финягин, Анатолий Руденко, Алексей Кортнев, Сергей Мухин, Валерий Сторожик, Константин Юшкевич, Константин Балакирев, Юрий Балицкий

Валерия прекрасна. Сцена блистает с ее появлением. Зал плачет от исполнений. Каждая песня пропитана не просто вымыслом, а пережитыми слезами. Столько в сего таила девица внутри, пока смогла раскрыться. Шоу всегда с ее участием ожидаемы, концерты весомы и многолюдны. Могла ли такая женщина жить плохо? В голову не пришло бы подумывать, что столько проблем за сценой. Совершенно не хотелось окончания и брести домой, где холодно и неуютно. Не оттого, что она не хозяйка, а от ужасного поведения того, с кем жила, любила. Но молчать надоедает, как и терпеть. Наступает прозрение и желание выжить способами любыми, особенно вырваться из страстей и накала, в последствии которых суждено было пострадать не по детски, не по волшебному. Пусть ее провинциальные корни стесняют, но открытость, благородство души не опустошит.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Была любовь (сериал 2010) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Была любовь (сериал 2010) 14 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Была любовь (сериал 2010) 14 серия на Россериал


Комментариев (0)