Главная » Полиция и Копы Ментов » Двое с пистолетами (сериал 2013) 11 серия

Двое с пистолетами (сериал 2013) 11 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Гусев
Актёры: Сергей Векслер, Роман Полянский, Ксения Роменкова, Артур Ваха, Алексей Морозов, Юлия Денисова, Игорь Ключников, Антон Юрьев, Маргарита Бычкова, Алёна Азарова

Воронов проявил волю, стремление и понимал, как качественно организовывать работу, руководить мужским составом, в котором хоть и есть прелестные женщины, но в полном меньшинстве. Все-таки за урками приходят гоняться сильные по особенностям личности. Будучи капитаном, устраивается хорошо, не подозревая о временных волнениях, которые вскоре ворваться в миг обстоятельств и превратят его жизнь в адские разборки помимо всего и на личном начнутся проблемы. Подумать обо всем, принимать верные, осторожные решения - странно, но необходимо. Во имя справедливости, собственной гармонии и баланса будущего, стоит пройти кучу испытаний сейчас и понять миг. Сработается ли Дугин с таким вспыльчивым копом? Ведь старому вояке трудно понимать нового. Уяснить, растолковать одному, а второму перенять и поверить - многие критерии предстоит преодолеть.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Двое с пистолетами (сериал 2013) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Двое с пистолетами (сериал 2013) 11 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Двое с пистолетами (сериал 2013) 11 серия на Россериал


Комментариев (0)