Главная » Любовный Треугольник » Индус (сериал 2010) 7 серия

Индус (сериал 2010) 7 серия

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год:2010
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Касаткин
Актёры: Марат Башаров, Егор Бероев, Юрий Назаров, Екатерина Редникова, Агния Кузнецова, Людмила Максакова, Екатерина Васильева, Игорь Костолевский, Валерий Николаев, Екатерина Маликова

Будучи находчивым, легко пробить себе путь далее, выкроить счастливое будущее. Отчего некоторые полны энтузиазма, а вторым четко сложно определиться с позициями? У Антона были все карты. Складывалось не по наговору, мог загнуть больше, положенного и пробиться. Открытия плакали по нему, находясь в стороне в ожидании и все сулили невероятный прорыв в его медпрактике. Мечта создать часть из искусственного материала, то бишь имплант, который поможет при травмах. Пытаясь создать, видит разочарование в лицах высших. Они не приветствуют, не разделяют. Стараются подавить его стремление. Берутся основательно и подрывают все, к чему соприкасался гений. Раскритиковав полностью, Ведерников дает толчок обратному отсчету. На подмогу приходит богатый друг. Не покидает он Пономарева и знакомит с иными, состоятельными лицами.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Индус (сериал 2010) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Индус (сериал 2010) 7 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Индус (сериал 2010) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)