Главная » 2022 год » Закрыть гештальт (сериал 2022)

Закрыть гештальт (сериал 2022)

Добавлена: 7 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Максим Пежемский
Актёры: Анна Зайкова, Александр Ильин, Хельга Филиппова, Анастасия Крылова, Дмитрий Муляр, Андрей Некрасов, Денис Власенко, Юлия Ауг

Разорвать на стороны? Таким образом отблагодарить за мегавозможности, о которых не мечтал никогда? Нужны ли ему лишние проблемы, особенно с потусторонним светом? Постоянные голоса иногда доводят и хочется все запрокинуть и не думать ни о каком генштале. Отчего же поручена настоящая миссия на водителя, которому в прошлом суждено было попасть в невероятную катастрофу, но удалось выжить после ДТП. Таким порциями природа помогает ему самореализоваться. Словно вознаграждение, появляется дарования, которое точно уж не заставляет скучать. Трудности определенного характера настигнут его тихое существование. Но в отношениях и так не было гладко, а теперь добавились подобные задания. Как поведет себя человек, получившие подобные возможности? Сможет ли справиться с теми, кого нет за пределами живого мира?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Закрыть гештальт (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Закрыть гештальт (сериал 2022)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть

Смотреть онлайн Закрыть гештальт (сериал 2022) на Россериал


Комментариев (0)