Главная » сейчас смотрят » Доктор Иванов 4: Мать и сын (сериал 2022)

Доктор Иванов 4: Мать и сын (сериал 2022)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актёры: Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин, Иван Паршин, Дмитрий Поднозов, Эмилия Спивак, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Артур Ваха, Татьяна Бедова, Елена Руфанова

Критически воспринимают Ивана. Свое, близкое настолько отдалиться. Причина - выезд, полученное образование. Не знают многие тайны. После возвращения, вряд ли заговорят. А с чем столкнулся мужчина. Круто подставили, ему улыбнулся шанс выжить в заключении, претерпеть много терзания и попыток грустных воспоминаний. Неохотно сопротивлялся, ибо не существовало доказательств. Освободился и вернулся, там же проведал мать и остался. Желание помогать любимой матушке, превыше его запрета заниматься медпрактикой. Остальные не хотели его присутствия, но запретить не могли. К тому же находится женщина, которая искренне входит в его положение, понимает и пытается поручиться. Со временем недоверчивые начинают присматриваться, прислушиваться, особенно когда понадобилась помощь и нужда в верном медзаключении.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Доктор Иванов 4: Мать и сын (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Доктор Иванов 4: Мать и сын (сериал 2022)
8 . 5/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Доктор Иванов 4: Мать и сын (сериал 2022) на Россериал


Комментариев (0)