Главная » Полиция и Копы Ментов » Соня-суперфрау (сериал 2019) 2 серия

Соня-суперфрау (сериал 2019) 2 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Никишин
Актёры: Ирина Воронова, Олег Царёв, Антон Киселёв, Александр Макаршин, Яна Сухова, Илья Баташов, Марина Коломина, Юлия Елизарова, Мария Игнатенко, Михаил Кульченко, Артём Шкрабак, Александр Гущин (III), Айсу Талабикова, Виктор Зверев, Евгений Шатов

В Гоминдане есть отряд секретного назначения. Причислены сотрудники к тайной полиции. Предстоит им совершать постоянные слежки, добывать фактические доки, прикладывать к папкам и предъявлять обвинение тем, кто скрывается или пытается не признать собственную причастность. Но и в других странах полно подобных служб. Какими бы разносторонними и умелыми не были агенты разведок Японии, Польши, остальных стран мира, никому не удавалось сгустить пространство над суперфрау. Называли Соньку по –разному. В каждом расследовании ей присваивали легендарное имя. Многие знали, что мать нарекла Урсулой. А по жизни кем ей только не предстояло называться. Рут, Кучинская, София, Вернер. Это не все имена, под которыми девушка совершала разведывательные действия, выполняя приказы. Каким поворотом свернет судьба? Не отнять ее смелости и плюс в уверенности.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Соня-суперфрау (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Соня-суперфрау (сериал 2019) 2 серия
8 . 5/10 (6 чел.)

Смотреть онлайн Соня-суперфрау (сериал 2019) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)