Главная » фильмы » Ученик лекаря (фильм 1983)

Ученик лекаря (фильм 1983)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1983
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Борис Рыцарев
Актёры: Олег Казанчеев, Олег Голубицкий, Наталья Вавилова, Ариадна Шенгелая, Михаил Глузский, Григорий Мануков, Виктор Ильичев, Юрий Чекулаев, Лилия Гриценко, Светлана Орлова

Промысел ставят перед собой разный. Мальчуган стремиться быть известным, старается помогать людям. Насколько его работа качественна? По характеру весьма предприимчивый, находчивый. Цель поставил, пытается исполнять. Хватит ли азарта, ведь на кону собственное счастье. Пытаясь понять любимую, а тем более помочь ее матери, он готов выдумать на ходу рецепт, лишь бы женщинам полегчало. Больной человека не всегда облегчает быт. Невероятно тяжелые обстоятельства, заставляют надеяться на кого-то. Почему бы не попробовать, коль нет надежды ни на что? Но мальчуган не теряется. Зная лекаря, согласен на мошенничество, устраивается под предлогом глухонемого к знающему врачу и все с целью раздобыть знания, необходимые для излечения. Обещание он дал, обязался вылечить. Воплотит ли задуманное? Пока неизвестно.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ученик лекаря (фильм 1983) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ученик лекаря (фильм 1983)
4/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Ученик лекаря (фильм 1983) на Россериал


Комментариев (0)