Главная » фильмы » Моя мама Снегурочка (фильм 2007)

Моя мама Снегурочка (фильм 2007)

Добавлена: фильм
Год:2007
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Роман Барабаш
Актёры: Мария Аманова, Михаил Богдасаров, Василий Брыков, Валерия Каленникова, Наталья Лесниковская, Мария Порошина, Михаил Процько, Ирина Сидорова, Владимир Ямненко, Руслан Щедрин

Как рождаются невидимые чудеса? Жить без прекрасного? Если человек забывает, то спонтанно, медленно волшебство само единожды врывается в его собственное спокойствие или тревоги. Лене всегда все улыбалось. Желания организованно достигались. Отчего жаловать не приходилось. Степка обожал мать, а не те игрушки, которые иногда она приносила сыну. Целей перед праздником в канун НГ невероятное количество. Ему не хватало тепла материнского. Забота - большой подарок для мальчишки, но она не уделяет столько теплоты, сколько требует мальчик. Зная, что любимая не способна на подобное, пытается искать мага детских желаний. Отыщет ли Деда Мороза? Что загадает киногерой? Прокотиться все с горечи. А мечтает о другой, более понимающей маме. Что же произойдет и как измениться героиня? Какие факты обратят ее внимание?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Моя мама Снегурочка (фильм 2007) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Моя мама Снегурочка (фильм 2007)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Моя мама Снегурочка (фильм 2007) на Россериал


Комментариев (0)