Главная » Полиция и Копы Ментов » Погоня за тремя зайцами (сериал 2015) 4 серия

Погоня за тремя зайцами (сериал 2015) 4 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2015 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина, Александр Макогон, Артур Ваха, Иван Ожогин, Елена Купрашевич, Серафима Низовская, Андрей Чуманов, Ольга Красковская

Есть ли смысл, с кем дружить? Естественно, обитая в одной среде, думая и делясь секретами, девушки сплелись в единое целое. Живут и разговаривают на однйо волне, понимают с первых букв. К тому же многие темы давно проезжены и относятся к бальзаковской тематики. В настоящем попадают в лесную чащу. Видимо неприятности сами затягивали их головы. Скучно жить без расследований. А тут подворачивается интрига, связанная с убийством. Спешат дать показания. Стоит ли говорить, а не скрывать? Но маньяк вычисляет барышень. Новая цель появляется у человека. Есть три претендентки на роль очередных жертв. Кто получит яд с кофе? А кому порежут резину в автомобиле? Третьей менее счастливиться, чуть не становиться жертвой в момент передвижения транспорта. Контрабанда замаскировалась хорошо. Товар собиралась переправлять через картины. Сунувшись в их логово, становятся все три заложницами.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Погоня за тремя зайцами (сериал 2015) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Погоня за тремя зайцами (сериал 2015) 4 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Погоня за тремя зайцами (сериал 2015) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)