Главная » Полиция и Копы Ментов » И это все о нём (сериал 1978) 3 серия

И это все о нём (сериал 1978) 3 серия

Добавлена: 6 серий
Страна: СССР
Год:1978
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Игорь Шатров
Актёры: Евгений Леонов, Игорь Костолевский, Леонид Марков, Эммануил Виторган, Лариса Удовиченко, Владимир Носик, Алексей Панькин, Виктор Проскурин, Александр Кавалеров, Любовь Полехина

Прохоров отменный следак. Но дело о трагедии Женьки смущает. Парень был однозначно молод. Почему –то в его природный исход явно не вериться. Сибирь место суровое. Люди там весьма крепкие. Свалить их простыми методами не легко. Некоторые подозрения возникают у мужчины. К тому же образ работы – для силачей. Не все осилят повал леса. Явно видны загадочные обстоятельства гибели Столетова. Голова кружиться от многих версий, путается, но детективу стоит нащупать грань для зацепки. Сколько нового и полезного раскроет для себя правоохранитель? Такие, как подвернувшаяся жертва, просто многим оказываются неугодными по своей честности и прочему. Погибший оказывается справедливым при жизни, многие хотели бы избавиться от него. Такие факты точно подчеркивают догадки. Кто же совершил преступление? Сможет ли докопаться до истины?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть И это все о нём (сериал 1978) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
И это все о нём (сериал 1978) 3 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн И это все о нём (сериал 1978) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)