Главная » про отечественную войну 1941 1945 » Человек войны (сериал 2005) 8 серия

Человек войны (сериал 2005) 8 серия

Добавлена: 12 серий
Год:2005
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Мурадов
Актёры: Олеся Поташинская, Любовь Зайцева, Агнесса Зелтыня, Николай Юшкевич, Дмитрий Ратомский, Денис Карасев, Виктор Рыбчинский, Виктор Проскурин, Александр Кашперов, Анатолий Голуб

Леса во время войны становятся основным местом укрытия многих, кто действовал по партизанским правилам. Дабы не попадаться на вид, не быть выкрытыми, укрывались люди среди чащи, разрабатывая разнообразные планы прорывов, нападения и помогали основным боевым группам. В сорок горячем третьем- около Белоруссии происходят не щадящие столкновения. Попытка прорвать цель у фашистов зашкаливала частыми наступлениями. Опытные патриоты дождались Семенова с его табором. Происходит громкое событие. Удается взять языка. Но говорит ли вербовщик правду? Всегда к подобной информации стоит относиться с подозрением, дабы обойти ловушку, совершить манёвр. Услышанное не радует, ибо никто не готов бороться против химсредств, которое якобы находится в арсенале немцев и уже готово к применению против СССР.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Человек войны (сериал 2005) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Человек войны (сериал 2005) 8 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Человек войны (сериал 2005) 8 серия на Россериал


Комментариев (0)