Главная » фильмы » Там, на неведомых дорожках... (фильм 1982)

Там, на неведомых дорожках... (фильм 1982)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1982
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Михаил Юзовский
Актёры: Роман Монастырский, Татьяна Пельтцер, Леонид Харитонов, Татьяна Аксюта, Александр Кузнецов, Александр Филиппенко, Юрий Чернов, Юрий Медведев, Леонид Каневский, Олег Анофриев

Деревня для Митьки, как отдушина. Почему бы не набегаться за лето? Вспоминать остается школьные дни с некоторой осторожностью. А вообще все складывается по интересному случаю. Ведь многие поговаривали, что баба его не простая. Называли ее Ягой. Но необычная по –натуре и обстоятельствам женщина. Ее доброе сердце влияло на разные итоги. Самые разноплановые мегаприключения на его пороге. Что же ожидает ребенка? А все дело в борьбе за доброту. Предстоит подстроиться в сказочные возможности. Стать участником битв, пытаться победить страшных, несправедливых. С такими историями никто не вернется первого сентября. Все герои и моноперсонажи сказок, предстанут перед ним. Справиться ли герой с бабкой? Смогут ли добиться существенных слотов во время реализации приключений? Помимо Кащея, Соловья, подружиться с иными персонажами завораживающего характера.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Там, на неведомых дорожках... (фильм 1982) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Там, на неведомых дорожках... (фильм 1982)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Там, на неведомых дорожках... (фильм 1982) на Россериал


Комментариев (0)