Главная » Полиция и Копы Ментов » Вепрь (сериал 2005)

Вепрь (сериал 2005)

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год:2005
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Светозаров
Актёры: Юрий Кузнецов, Александр Филиппенко, Александр Баширов, Евгений Дятлов, Анжелика Неволина, Андрей Толубеев, Анатолий Рудаков, Сергей Перегудов, Ромуальд Макаренко, Александр Машанов

Люди пытаются закрепиться в жизни, совершая подходы. История Штейнберга имела случай развернуться в двадцатые.. Уже устоявший на позициях, мужчина старается креативно мечтать, строить собственную форму империи. Имелись колоссальные мегапланы, казалось продуманное идеальным. Способен ли сильный, предприимчивый в решениях Унген, отработать в голове современный план и воплотить в столь тяжелое время? Акцент в его задумах ставился на бурятах, молдаван и остальных. По началу его интересовала вся мистика этих народностей, выискивал, расспрашивал. Помимо прочего, после смерти, никто не позабыл о нем. Его причислили к достойным и вспоминали с гордостью даже после тридцати лет. Но реальность пугает. Внезапное появление страшного вепря, наводит ужас и каждый, анализируя, привязывают образ животного с прошлыми фактами.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Вепрь (сериал 2005) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Вепрь (сериал 2005)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Вепрь (сериал 2005) на Россериал


Комментариев (0)