Главная » Полиция и Копы Ментов » Шатун (сериал 2001)

Шатун (сериал 2001)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год:2001
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Хван
Актёры: Оксана Фандера, Алексей Серебряков, Яна Шивкова, Андрей Ташков, Сергей Векслер, Игорь Яцко, Александр Цуркан, Александр Шейн, Константин Мурзенко, Дж. Чаянова

Младшие мечтают опериться, вырваться из-под контроля, жить самостоятельно, принимать решения. Маловажным значением для молодых является предвидение ситуаций, обстоятельств взрослой жизни. Отчего, словно неподготовленные к проблема, часто вляпываются, набивая лоб, портя перед собой то, что называется будущее. Единицы осознают важность, суть и могут понять боль, эмоции и смысл. Часто добрые ломаются, ибо их сердце верит в лучшее, а те, кто похитрее пробиваются ,ломая жизнь остальным. На тропе несколько судеб. Еще молоды и относятся к мечтателям и не знает первый, добьется ли он роли в фильме, хотя бредит получить актерское образование. А второй не понимает, спасет ли он когда –то кого-то, или семейная жизнь перечеркнет карьеру и придется попросту сидеть ома с пеленками и готовкой? Мечтателями можно быть, а вот счастливым стать не всем суждено.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Шатун (сериал 2001) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Шатун (сериал 2001)
4 . 2/10 (6 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Шатун (сериал 2001) на Россериал


Комментариев (0)