Главная » фильмы » И снова Анискин (фильм 1978)

И снова Анискин (фильм 1978)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1978
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виталий Иванов, Михаил Жаров
Актёры: Михаил Жаров, Татьяна Пельтцер, Никита Подгорный, Лидия Смирнова, Роман Ткачук, Виктор Борцов, Борис Щербаков, Валерий Носик, Юрий Пузырёв, Александр Белявский

Музеи – места наиболее привлекаемые для преступников. В таких архивных заведениях всегда найдется ценность, имевшая спрос на черном рынке, среди криминального мира. Некто готов платить за картину, статуэтку миллионы, лишь бы владеть антикварным предметом, а может и перепродать его с наибольшей выгодой. В деревне снова происходит проникновение. Правоохранители устанавливают обстоятельства, хотя ясно одно - ценные экспонаты вывезены. Некоторые факты установлены, но хватит ли их для установления личности? Разве мало ходит мужчин, невысокого роста? А у какого мужчины не большой размер обуви? Конечно, есть с небольшим, но искать стоит противоположное. Не густые сведения, но стоит проверить тех, кто истинно нуждается в гонораре. Вычислить среди замерших трудно, никто же не признается, даже если и будет знать сосед. Быстрее потребует за молчание вторую часть, чем сдаст преступника. Но милиция не сдается. Рыщет. Но главное внимание отдается Лютикову. Он способен следить за всеми и сразу, выполняя обязанности лучше ментов.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть И снова Анискин (фильм 1978) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
И снова Анискин (фильм 1978)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн И снова Анискин (фильм 1978) на Россериал


Комментариев (0)