Главная » банду бандитов мафию и преступников » Богиня прайм-тайма (сериал 2005) 1 серия

Богиня прайм-тайма (сериал 2005) 1 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год:2005
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Попов, Владимир Крайнев
Актёры: Ольга Ломоносова, Александр Дьяченко, Лана Паули, Денис Карасев, Алексей Сосков, Михаил Хомяков, Алексей Колган, Александр Рапопорт, Валерий Баринов, Александр Резалин

Каких только не существует мест? Мир наполнен чудес. Страна Талар вызывает удивление, умиление, но не в период острой войны. Брошены на передовые точки не только военные личности, генералы, командиры, медперсонал. Журналисты спешат по командировочным предписаниям исполнить долг и втесываются в столь странные моменты. Естественно их, с микрофонами ждут меньше всего, но вещать их обязанность и каждый имеет корочку от издания, что вправе проходить беспрепятственно и собирать репортаж. Нелегкие повороты наступают у Ольги. Вместе с напарником им предстоит собирать самые первые новостные передовые вести и передавать на студию, дабы страна имела возможность знать истину. Но не успели ребята. Что-то случилось. Пропала девушка по дороге. Возвращается только Никита. Расследование приводит к лидеру талибов. Становится известно, что женщина стала заложницей.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Богиня прайм-тайма (сериал 2005) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Богиня прайм-тайма (сериал 2005) 1 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Богиня прайм-тайма (сериал 2005) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)