Главная » фильмы » Завтрак на траве (фильм 1979)

Завтрак на траве (фильм 1979)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1979
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Николай Александрович
Актёры: Сергей Проханов, Валентина Талызина, Татьяна Лебедькова, Людмила Гравес, Максим Широков, Александр Коптев, Игорь Князев, Саша Жданов, Татьяна Самсонова, Александр Демьяненко

Ковалев перспективен, ибо молодость играет внутри, подталкивая парня к разным жизненным вопросам. Он старается жить, обращать внимание. Но проблема существует не простая и связана с детками. Как бы не старался он общаться с младшими, не возникает с ними контакта. Попросту не умеет, не понимает. И тут подворачивается работа, связанная с летним отдыхом тех самых детей. Последние обожают курортные места и приходится стать нянькой для таких оторванных сорванцов. Что выйдет, пока сам не допонимает и находится в некотором недоумении. Кажется, не справиться, не хватит терпения. По времени вроде не быстро, что тоже пугало паренька. Оторвы самые настоящие дети и нарушают все установленные заведения правила. Это бесит Ивана, пытается разгадать загадку и отыскать подход к несовершеннолетним. Раздвоиться на два лагеря не получится и студенческие этапы пока завязывает на потом. На время ему предстоит самому стать ребенком.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Завтрак на траве (фильм 1979) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Завтрак на траве (фильм 1979)
5 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Завтрак на траве (фильм 1979) на Россериал


Комментариев (0)