Главная » фильмы » Антоний и Клеопатра (фильм 1980)

Антоний и Клеопатра (фильм 1980)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1980
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Леонид Пчелкин, Евгений Симонов
Актёры: Михаил Ульянов, Василий Лановой, Юлия Борисова, Елена Добронравова, Екатерина Райкина, Лидия Константинова, Анатолий Борисов, Александр Галевский, Александр Павлов, Гарри Дунц

Многие истории передаются и переписываются с того неопределенного времени, к которому естественно современный человек не имеет значение. Стоит прочувствовать отношение открытого Шекспира. Как датчик, поэт и романтик, чувствуя сердцем, способен полюбить тонкость сюжетных набросок и воссоздать произведением. Если кто помнит о Клеопатре, предстоит встревожить некий образ Плутарха. Этот неповторимый критик-историк, истинно мог по красочному описывать мегаобраз могучего Антония. С военным делом видимо вся складывалось, коль о полководце отзывались такими речами. Не нравилось бурному высказывателю - чувства мужественного и почетного руководителя. Осуждал влечение к прекрасной женщине. Философское преткновение или камень отношений? С чем сталкиваются люди, столь великого предназначения? Не уж-то любить не суждено и плохо?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Антоний и Клеопатра (фильм 1980) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Антоний и Клеопатра (фильм 1980)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Антоний и Клеопатра (фильм 1980) на Россериал


Комментариев (0)