Главная » ШОУ » Новый день 2 сезон 10 выпуск

Новый день 2 сезон 10 выпуск

Добавлена: 12 выпусков
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Сериалы ТВ-3
Жанр: ШОУ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Денис Лелюк, Игорь Гома
Актёры: Кали Шанкар, Вера Кириенко, Эдгарс Заблоцкис, Николай Овечкин, Алёна Каткова, Алексей Сухарев, Ярослав Масленников

Никогда не будет та той же, попавши в руки стилистов, визажистов и прочих асов. Работа личностей определенного характера направлена на наведение гармоничного порядка, преобразования внешности, успокоение клиента на душевном уровне, трансформация его цели и корректировка неверных планов. Акцент сделан на том, чтобы полноценно посмотреть на себя, понять ошибки, получить совет, поддержку и с завтрашнего дня, в новом формате и преобразованном виде, стать истинной женщиной реального времени. Только с таким умыслом все создается, отчего меняется жизнь. Каким окажется час для решившихся полноценно измениться в лучшем направлении? Есть ли смысл в подобных проступках и деяниях? Не уж-то счастье любит, когда к нему бегут, раскрывая себя и доверяясь воистину? Разного плана возникнут сложности. Кто и каким образом попробует сойти с пути, пока не понятно. Но попробовать стоит.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Новый день 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Новый день 2 сезон 10 выпуск
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Новый день 2 сезон 10 выпуск на Россериал


Комментариев (0)