Главная » фильмы » Дядюшкин сон (фильм 1981)

Дядюшкин сон (фильм 1981)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1981
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Орлов
Актёры: Марк Прудкин, Елена Майорова, Наталья Тенякова, Игорь Ясулович, Светлана Немоляева, Людмила Иванова, Лия Ахеджакова, Алла Будницкая, Тамара Дегтярева, Валерий Шальных

Когда большие шишки посещают маленькие стороны, то в провинциально тихом и замкнутом местечке начинают распространяться слухи о подобном госте. Тот час кооперируются личности, желающие позевать на нового князя. Местные дамы тот час чепуряться, становятся важными персонами. В центре видная, прекрасная, но малозаметная для городских. Все привыкают к однообразию, пока некто не ворошит миг. Марья словно просыпается и готова красоваться перед материально обеспеченным красавчиком. Не важно остальное, главное попасть к нему в чету, напроситься поведением на свидание, дабы позавидовали. На примете есть осмысленный поступок, поближе подтолкнуть к нему дочь-одиночку. Вот бы зажили на его деньги. К каким методам прибегнет мать, дабы сблизить чадо с целью обеспечить ей будущее? Получится ли задумка столь прагматичной женщины?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Дядюшкин сон (фильм 1981) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Дядюшкин сон (фильм 1981)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Дядюшкин сон (фильм 1981) на Россериал


Комментариев (0)