Главная » фильмы » Портрет второй жены (фильм 2017)

Портрет второй жены (фильм 2017)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерий Рожнов, Анна Куранова
Актёры: Лиза Арзамасова, Кирилл Гребенщиков, Анатолий Белый, Любовь Толкалина, Галина Польских, Любовь Матюшина, Марианна Шульц, Григорий Анурин, Александр Самойлов, Дуклас Трухин

Есть и в наше время разные барышни. Кто попадает под описание Тургеневских красавиц, кто под Пушкинских . Естественно они выделяются на фоне остальных. Но современность не портит, а предоставляет выбор. Поспорить невозможно. Лиза бросалась своей невинностью. Простая и добрая искренне понравилась Ратникову. Он же ядреный бизнесмен, понимающий долю состязания, знающий манеры обхода, прочее. Но при ее виде тает даже такой сорванец, влюбляется по настоящему. И чистота поступков прослеживается в нем. Словно в каком –то лабиринте скитаний не понимает как поступать. Изменять его не учили, а жена весьма достойная дамочка, не хотелось бы предавать их чувства, столько пережито с первой. Но что говорить и делать, коль сильными оказываются влечения? Даже Юрка не способен устоять и вмешивается в их фигуру, тем самым разбавляя треугольные рамки до любовного квадрата.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Портрет второй жены (фильм 2017) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Портрет второй жены (фильм 2017)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Портрет второй жены (фильм 2017) на Россериал


Комментариев (0)