Главная » фильмы » Шестой пост (фильм 2018)

Шестой пост (фильм 2018)

Добавлена: фильм
Страна:Казахстан
Год выпуска: 2018 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Серикбол Утепбергенов
Актёры: Сануржан Сулейменов, Жасулан Омирбек, Серик Салкинбаев, Саят Исембаев, Ерболат Тогузаков, Гани Кулжанов, Малик Абдрахманов, Едил Анарбай, Руслан Астамиров, Айдос Аесбаев

Гордится могли, жили в полном мире. Понимание на расстоянии внезапно растаяло. Виной некоторые страшные события, которые поменяли их образы. Нельзя было больше воспринимать друга , смотря на его форму через решетку. Первый окажется при звании, исполнении. Второй существенно запечатан и совершенно не знает, как и кому что доказывать. Ситуация между Ерланом и его супердругом существенно бытовая. По каким-то роковым стечениям ребятам пришлось караться мысленно свои отношения, близость и прочее. Но на пути еще не один пик и этап. Стоит проникнуться существенным изменением обстановки, настолько сильно, дабы доказать истории, что они могут и обязаны. Насколько сильно смогут понять суть и смириться с обстоятельствами? Видимо это не про них, не захотят быть пешками? Возможно некто сыграл против. А время обязано приоткрыть тайну?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Шестой пост (фильм 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Шестой пост (фильм 2018)
5 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Шестой пост (фильм 2018) на Россериал


Комментариев (0)