Главная » фильмы » Игра хамелеона (фильм 1986)

Игра хамелеона (фильм 1986)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1986
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Арунас Жебрюнас
Актёры: Григорий Гладий, Регимантас Адомайтис, Юозас Будрайтис, Лия Ахеджакова, Михаил Светин, Альгимантас Масюлис, Ингеборга Дапкунайте, Вайва Майнелите, Витаутас Томкус, Витаутас Григолис

Изменчивость поведения, характера, присущи не просто хамелеону. Есть много лиц в роде человеческом, живущих по такому признаку. Чем секретнее их шаги, тем меньше кто будет понимать ход мыслей. Постоянно путая следы, есть возможность плыть по течению цели по тихому. Обычно заядлые аферисты, мошенники способны на многие ходы прослеживать поступки жертв. С каким-то психологически утонченным вкусом вычисляют стороны поведения и наносят удары с тех, где есть прорва. Жорж орудовал стране романтики, вечной любви. Имел шанс скрываться от правоохранительных преследований при помощи корреспондента. Друг всячески вуалировал его местонахождение в обществе. Многие считали его истинным министром, обращались к Дубову, как к влиятельному человеку, не подозревая перед кем раскрывают карты жизни. Сколько продлиться его укрывательство-игра? На каком этапе и с кем проколиться в итоге?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Игра хамелеона (фильм 1986) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Игра хамелеона (фильм 1986)
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Игра хамелеона (фильм 1986) на Россериал


Комментариев (0)