Главная » 2022 год » Рикошет 2 сезон 13 серия

Рикошет 2 сезон 13 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Денис Карышев, Вячеслав Кириллов
Актёры: Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырев, Петр Рыков, Ингрид Олеринская, Виктория Заболотная, Григорий Зельцер, Елена Муравьева, Константин Адаев

Судьба в девяностых у Дениса не задалась. Опасности подстерегали на разных уровнях. Глебск становится его почти постоянным оседлым местом. Волков думал быстро пролетят скитания, но затянулось по другому пути. Полученные ранения трезвят и настораживают. Понимая собственные границы, знает насколько опасно высовываться дальше. Россия не спокойная, судя по обстоятельствам. Старается искренне подчиниться криминальным правилам. Не стоит раскисать. Жить в подобном страхе настораживает. В рамках мышления возникает вопрос – покинуть свое. Но снова вмешиваются обстоятельства. Нет возможности уйти от опасности в другом месте. Их точно разыскивают. Уверенность по этому поводу не пропадает. Наоборот, когда брат понимает о безопасности жизни его сестрицы, считает, что стоит выйти из тени мелкими шагами и отвоевать ее свободу. Все закрутиться по новому рикошету. Двадцать лет скрытости пойдут насмарку.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Рикошет 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Рикошет 2 сезон 13 серия
4 . 7/10 (6 чел.)

Смотреть онлайн Рикошет 2 сезон 13 серия на Россериал


Комментариев (0)