Главная » 2022 год » Подслушано 2 сезон 6 серия

Подслушано 2 сезон 6 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Илья Куликов
Актёры: Егор Абрамов, Александр Новиков, Валентина Ляпина, Никита Патуев, Кристина Корбут, Денис Васильев, Екатерина Симаходская, Светлана Маршанкина, Сергей Чудаков, Василий Фролов

Напряженная обстановка в школьном заведении. Многие не придают значения, бегают, суетятся, но не та пятерка друзей, взявшая на плечи ответственность детективного характера по организации необходимого расследования. Смогут ли ребята распознать сущность происходящего, выстроить цепочку и проследить за сценарием развития сложившейся обстановки? Круто ли измениться школьная суета , когда подтвердиться подозрения? Стоит ли разглашать и предотвращать? Или подобными неразумными поступками реально спугнуть настоящего маньяка? Куда пропадают дети? Отчего подобные наявные факты стали происходить в их рядах? За дело примутся подростки и среди них есть личности с проницательным мышление, с математическим складом, с отрывистым мужеством. Все дополнять группу возможностями и продолжат поиски ответов даже во втором сезоне. А с каким проблемами столкнуться герои сейчас?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Подслушано 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Подслушано 2 сезон 6 серия
3/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Подслушано 2 сезон 6 серия на Россериал


Комментариев (0)