Главная » мультфильмы » Все дело в шляпе (мультфильм 1980)

Все дело в шляпе (мультфильм 1980)

Добавлена: мультфильм
Страна: СССР
Год:1980
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Анатолий Аляшев
Актёры: Николай Литвинов (II), Ирина Потоцкая, Л. Щукин, Зинаида Нарышкина, Рогволд Суховерко, Галина Иванова, Наталья Литвинова

Приключения Муммиков не оканчиваются. Они еще те тролли, которые пытаются выяснить обстоятельства, решить проблемы и вынести некоторую суть обстоятельств. Начинается история с необычной для них находки. Не ежедневно, не ежегодно суждено находить столь интересный головной убор. Речь о шляпе черного цвета. Белые существа принципиально по интересному относятся к названной вещи. Ведь необыкновенным оказывается предмет. Чтобы в него не поместили, то уже не вынимали в прежнем виде и образе. Подумать бы, как яйца могли превратиться в сгустки туч? Не уж-то происходит невероятное волшебство? А что произойдет, при попытке попадания самого Мумми в названный чудопредметы? Будут ли разгаданы тайны? Найдется ли владелец фантастической находки? Трансформируется ли белый герой обратно? Возможно предстоит знать процесс преобразования?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Все дело в шляпе (мультфильм 1980) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Все дело в шляпе (мультфильм 1980)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Все дело в шляпе (мультфильм 1980) на Россериал


Комментариев (0)