Главная » фильмы » Юнга со шхуны "Колумб" (фильм 1963)

Юнга со шхуны "Колумб" (фильм 1963)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1963
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Евгений Шерстобитов
Актёры: Ирина Мицик, Владимир Кисленко, Виктор Мирошниченко, Иван Рыжов, Сережа Кривошлыков, Татьяна Фатеева, Дмитрий Франько, Витольд Янпавлис

Встретив агента с иной страны, либо опасного диверсанта, мало кто представляет план действий и героических поступков при рассекречивании подобного типажа. Два подростка не растерялись. Судьбой предначертано им втянуться в приключенческие события, направленные на преследование не товарища. Смогут ли дети вести детективные расследования? Поимка – обязательное и динамическое деяние, которое присуще патриоту, переживающему за безопасность страны. На ходу продумывали Лида с Марко казусные повороты для чужих. Кто их послал, какие цели у злоумышленников – волнительный жизненный - ват из? И молодежь, не имея опыта, военного образования, загоняют шхуну прям в лапы пограничного дежурного . Происходит натуральное разоблачение. Куда поденется Колумб? Прогремит ли поступок двоих у высшего руководства. смелость, стремление помогают детишкам.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Юнга со шхуны "Колумб" (фильм 1963) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Юнга со шхуны "Колумб" (фильм 1963)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Юнга со шхуны "Колумб" (фильм 1963) на Россериал


Комментариев (0)