Главная » фильмы » Залиния (фильм 2020)

Залиния (фильм 2020)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Вадим Дубровицкий
Актёры: Анна Дубровская, Федор Лавров, Владислав Абашин, Вероника Поваляева, Елизавета Зарубина, Ярослава Базаева, Илария Гребенникова, Тимур Виснянкин, Василиса Неструева, Наталья Савченко

Говорят, что счастье в собственном доме, когда налажен уют и пахнет материнской заботой. Девочка часто сталкивалась с проблемами, ютилась под крышей, однако не имела семьи, где могла бы прикоснуться к матери и получить ее ласку , как подобает. Родители вроде и существуют, но толку совершенно нет. Никогда не было ничего подобного, что попадало бы под отношение настоящего семейного счастья. К тому же постоянные знакомства расширяли круг, но никогда не приносили гарантии в дружественных отношениях. Постоянное одиночество, недопонимание позиции и мира в целом, делают ее отреченной от сфер и окружения. Сколько суждено пережить - на веку указано свыше, но все переживания начались давно. Ежедневно Алиса сталкивается с тяжелым взрослым миром, не приспособленным к неуравновешенной детской психике. Придется познать такие ранние для нее понятия слов, состояние как смерть, израненная душа, предательство своих же. И только сильный и одинокий волк, способен выжить, никому не доверяя.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Залиния (фильм 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Залиния (фильм 2020)
9/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Залиния (фильм 2020) на Россериал


Комментариев (0)