Главная » фильмы » Железный поток (фильм 1967)

Железный поток (фильм 1967)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1967
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ефим Дзиган
Актёры: Нина Алисова, Николай Дупак, Лев Фричинский, Владимир Ивашов, Ирина Мурзаева, Макс Максимов, Ксения Козьмина, Владимир Седов, Николай Алексеев, Николай Трофимов

Армия всегда натыкается на преграды. Многое зависит от точки географии и прочего снаряжения, которое стоит протянуть через соответствующие точки. Но в представленной местности по-особенному военные сталкиваются с обстоятельствами. Довольно нелегким окажется армейский поход. Преодолеет названную дистанцию - дело не пустое. На горизонте не одна остановка. Всему виной завоевание территории иными. Те, кого называли белыми, истинно подготавливало почву к серьезным испытаниям. Все сводится к войне между собой. Один мечтают заполучить одно, вторые – третье. Череда этапов восстания обоснована. Их настолько много, что все правда трещит и не понятный настрой народа в априори. Уже столкнулись не просто взгляды, а отыгрываются смежные позиции. Кто уродился смелее среди указанных личностей? Реально или нет пытаться доказать свое? Сила есть, наступления гарантированы, но о победе рановато думать всем.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Железный поток (фильм 1967) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Железный поток (фильм 1967)
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Железный поток (фильм 1967) на Россериал


Комментариев (0)