Главная » 2023 год » Шаляпин (сериал 2023) 5 серия

Шаляпин (сериал 2023) 5 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Егор Анашкин
Актёры: Александр Горбатов, Юлия Снигирь, Мария Смольникова, Фёдор Лавров, Ян Цапник, Александр Яценко, Фёдор Добронравов, Ирина Пегова

Драматическая история, посвященная настоящему и живому гению в образе Шаляпина. Простой паренек, с прекрасными вокальными данными, смог не просто покинуть небольшое место, а и покорить всех на многие годы. Люди из зависти к крестьянину- артисту, чего только не наговаривали. Сломать талант никому не удавалось. Заявленный на конкурсах участник, врезался в память нужным людям. Преодоление многогранных препятствий, знакомства и жизнь на сцене- раскроет настоящий портрет Федора. Настолько ил он был мастерски подкован или все-таки ставки сделаны на умение лавировать и желание стать материально обеспеченным, чем были родители? Признал СССР в его имени истинного певца первой категории. Не согласиться с утверждением практически невозможно. С нелегкой судьбой, с невероятными поворотами пробивал артистический путь Иванович.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Шаляпин (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Шаляпин (сериал 2023) 5 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Шаляпин (сериал 2023) 5 серия на Россериал


Комментариев (0)