Главная » Семью и семейные отношения » Стеклянная комната (сериал 2019)

Стеклянная комната (сериал 2019)

Добавлена: 4 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Максим Бернадский
Актёры: Елизавета Майская, Всеволод Болдин, Александр Константинов, Анастасия Баша, Владимир Кузнецов, Валерия Чайковская, Олег Масленников, София Корецкая, Александр Малышев

Каким считается союз, когда личные отношения возникают между государственным человеком в виде преподавателя и свободолюбивым бизнесменом? Каково будущее таких типажей есть ли гарантия их взаимности и полноценного счастья? По началу у каждого выпадает шанс. Многое зависит истинно от глубины отношений. Коль любовь стабильна и разрастаема, не переносится в стадию угасания, то возможна и между указанными субъектами. У Елены и Темы уже подрастает девушка. Им прилично завидуют, ибо загородная жизнь предназначена не для всех. Все счастливо наслаждались спокойствием, пока Елена не нашла бродячего котенка. Сразу поняла и ощутила страх. Казалось бы чего можно испугаться в четвероногом лохматом и бездомном существе? Но она верила – ей кинули знак и вскоре все перечеркнется черной серостью. Оправдан ли окажется ужас ее внутреннего ожидания? Напугана чем? Что за тайна в сердце, хранимая столько лет?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Стеклянная комната (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Стеклянная комната (сериал 2019)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Стеклянная комната (сериал 2019) на Россериал


Комментариев (0)