Главная » фильмы » Реставратор (фильм 2018)

Реставратор (фильм 2018)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Софья Ардова, Виктор Васильев, Владислав Ветров, Алексей Митин, Алёна Яковлева, Анатолий Кот, Сергей Шнырев, Александр Шам, Ирина Чериченко, Максим Емельянов

Детдомовская неопределенность остается позади для Аси. Она выкарабкалась из трудного положения и благодарит ответственного мужчину. Всю жизнь он был добр к ней и к остальным ребятишкам. Внутренне считала его вторым отцом, хотя первого совершенно не знает. Встав на ноги, может похвастаться приличным положением. Появилась не только работа, а и собственная квартира. И оставалось вспоминать прошлое, от которого содрогается иногда сама. Еще две пятилетки тому, ей суждено было попасть в тюрьму. Но верные люди остались рядом, получилось вырулить. Естественно опыт остался, но не применяла его сиротка, пока не наступила возможность. Убивают ее наставника, и разобраться в подобном горе, больше некому. Есть один подозреваемый и некогда они встречались, а потом и Егор попадает из-за свершенных деяний за решетку. Виновен ли этот парень? Стоит ли искать иных подозреваемых в убийстве директора?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Реставратор (фильм 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Реставратор (фильм 2018)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Реставратор (фильм 2018) на Россериал


Комментариев (0)