Главная » Измену и Предательство » Вопреки судьбе (сериал 2018) 3 серия

Вопреки судьбе (сериал 2018) 3 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2018 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Павел Тупик
Актёры: Александр Соколовский, Анна Леванова, Олег Коркушко, Сергей Калантай, Ирина Мельник, Ольга Радчук, Анатолий Зиновенко, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Вячеслав Довженко, Александр Попов

Пашка рос в семье достаточной. Бизнес отца позволял мечтать и иметь желанное. Так сложилось по жизни. Судьба подослала к нему женщину, красивую. Завидовали остальные, что многое у него получилось. Стал семьянином, скоро папашей. Роды оказались испытательным рубежом, забрали любимых. Остался Павел воистину человеком одиноким. Сердце болело, скорбило и алкоголь помогал снять сложное напряжение. Водителю в подобном состоянии ездить однозначно нельзя. Сбив человека, от стресса и смывается с точки соприкосновения с мужчиной. На утро припоминает. Совесть трезвого преступника играет по-иному. Он осознает, что совершил наезд, следует поговорить с потерпевшей стороной. Екатерина в шоке, не понимает визита раскаявшегося. Он же пытается вовсю находится около и чем-либо помочь. При каких стечениях сможет девушка поверить? Возможно ли развитие иных отношений между героями? Многое проясниться с испытанием.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Вопреки судьбе (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Вопреки судьбе (сериал 2018) 3 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Вопреки судьбе (сериал 2018) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)