Главная » 2022 год » Через прицел (сериал 2022)

Через прицел (сериал 2022)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Коротаев
Актёры: Павел Баршак, Василиса Измайлова, Полина Пушкарук, Мария Баева, Екатерина Смирнова, Александра Милешина, Василий Неверов, Павел Рассомахин, Константин Милованов, Сергей Пускепалис, Артём Данилов, Надежда Карпова, Филипп Рейнхардт, Пауль Орлянский, Андрей Аверков, Дмитрий Соломыкин

Прошедший военный ад, повидавший врага в лицо, ощутивший смерть брата и предательство разного характера, способен выжить и сильными шагами продвигаться вперед, а не стоят на месте, как предрекала комиссионная комиссия. Никогда он не останется на месте и не будет унывать в одиночестве. Переживает такие пороги, веря в стремление и силы, охотно Алексей после реабилитации, встревает в ряды тренеров и возглавляет собственным взглядом усилия, связанные с внутренним желанием доказать все остальным и особенно фашистам. Ему стоит подготовить бойцов, намекнуть им на самые важные стороны в войне. И пока что еще сорок второй, до победы критически далеко. Естественно люди верят, что совершенно скоро, за считанные дни им удастся выстоять и прорвать усиление, но еще впереди окажется не один год противостояния и наступлений. Истинный воин способен знать и готовить кадры целеустремленно и верно.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Через прицел (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Через прицел (сериал 2022)
4 . 9/10 (7 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Через прицел (сериал 2022) на Россериал


Комментариев (0)