Главная » Измену и Предательство » Второй брак (сериал 2016)

Второй брак (сериал 2016)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Массарыгин
Актёры: Маргарита Адаева, Иван Жидков, Лариса Домаскина, Натали Старынкевич, Виталий Кудрявцев, Александр Бобров, Сергей Степин, Павел Шевандо, Ангелина Притуманова, Наиль Абдрахманов

Повезло Анастасии по приезду в Москву. Быстро нашла работу. Компания, в которой Окунева оказалась, числилась среди крупных и составляла существенную конкуренцию. Повезло иметь подругу в столь крутом заведении. Кира была ей не сверстницей, а некогда дружила с ее матерью. Но женщина долго не оказалась в управлении. Смерть перенесла ее в иной мир, а на смену владелицы пришел Глебушка - сынок покойной и все изменилось. Помимо прочего, он был одиноким. Семьи у парня не было. Заприметил холостяк красивую и умную киногероиню сразу и не упустил возможности припасть к ней ухаживаниями. Все оканчивается предложением. Естественно осчастливленная Окунева на грани блаженства. Не думала даже, что так посчастливиться по жизни. В глубине как-то и не верилось, в возможное. В чем скрывался секрет всего? Разгадает ли в итоге подвох влюбленная? Стоит ли верить такому парню? Ведь где-то есть у него другая.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Второй брак (сериал 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Второй брак (сериал 2016)
4/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Второй брак (сериал 2016) на Россериал


Комментариев (0)