Главная » фильмы » Васса (фильм 1982)

Васса (фильм 1982)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1982
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Глеб Панфилов
Актёры: Инна Чурикова, Николай Скоробогатов, Валентина Теличкина, Ольга Машная, Яна Поплавская, Валентина Якунина, Вадим Медведев, Альберт Филозов, Вячеслав Богачев, Татьяна Кравченко

Трагедия затронула семью богатых. У них бывают проблемы куда непроглядного формата, существенно сногсшибающего формата, весьма стоящие и странные. Дислокация в Нижнем Новгороде. Купчиха лелеяла семейство, но избыток всего заводит ее муженька к критическим самонаслаждениям с малолетними. Факты становятся открытыми, известными. Чем пахнут такие моменты для самых знатных города? Жена переживает, понимая что арест супруга пятном ляжет на ее род. Произойдет всеобщее порицание, разорение, дети не выживут после подобного крушения. Женщина придумывает план спасения весьма мощного действия. Васса предлагает быстро покончить с говором и уговаривает проглотить ядовитое снадобье, которое поможет пережить остальным похождения не последнего человека. Ее строгость, настырность и прочее, осознанно обязано повлиять на ход и план спасения. Отчего же барышня умирает сама и скоропостижно? Виновен ли некто в смерти?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Васса (фильм 1982) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Васса (фильм 1982)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Васса (фильм 1982) на Россериал


Комментариев (0)