Главная » сейчас смотрят » Переговорщик (сериал 2022) 4 серия

Переговорщик (сериал 2022) 4 серия

Добавлена: 7 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Нурбек Эген
Актёры: Кирилл Пирогов, Владимир Мишуков, Лянка Грыу, Вильма Кутавичюте, Виталий Коваленко, Пётр Натаров, Иван Шибанов, Максим Белбородов

Обладать способностями вести экстренные переговоры могут не все. даже нет практически человека, который бы лучше Максимова проводил беседы на его уровне. Каким –то дарованным способом, окрыленным свыше, ему выдали право вести беседы с самым трудным контингентом в том русле, позволяющем проникнуться внутрь стержня с проблемой. За пару минут разговора, когда на волоске жизнь заложника, ему удается нащупать грань и притронуться к ней доверием. Располагая к себе без каких-либо настораживающих фактов собеседника, практический психолог, фактически выручает всех, если судить с двух позиций- первого- террориста от незаконного убийства, второго - потерпевшего от погибели злоумышленника. Работа конечно не легкая, но так необходима в суете. Ежедневно случаются странные сбои то с одним, то со иным. Приходится успокаивать проблемных по-своему, подбирая к каждому ключик. Какие выпадут ситуации для разрешения в настоящем?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Переговорщик (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Переговорщик (сериал 2022) 4 серия
7/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Переговорщик (сериал 2022) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)