Главная » Полиция и Копы Ментов » Судмедэксперты (сериал 2011)

Судмедэксперты (сериал 2011)

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юрий Морозов
Актёры: Максим Литовченко, Екатерина Редникова, Владимир Стержаков, Наталия Курдюбова, Ирина Апексимова, Александр Самойлов, Александр Яцко, Елена Галибина, Максим Пинскер, Дмитрий Павленко

Без судебного процесса не решаются судьбы. А растолковать виновным их проступки, потерпевшим их поведение, выслушать свидетелей и остаться при мнении закона - весьма благородное и дурное занятие. Сложность начинается на стадии нуль, когда в игру вмешиваются следственные органы, собирают материал вместе с разными экспертами. Лидирующее место с неоспоримыми доказательствами играет судмед. Какое заключение выдаст профессионал, таким и суждено быть алиби или улике. И следователи не могут перепрыгнуть выше, считая его предписания неверными. А судья – независимый человек. Относится к любому непредвзято. На то он и в мантии, казаться справедливым царем на поле битвы, между адвокатами и прокурорами. Медэкспер выдает разные заключения ежедневно. При расследовании именно его экспертизы чаще востребованы. Какие истории предстанут для разбора и понимания? Кто останется при деле и честности ? Существует ли обратная сторона всего?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Судмедэксперты (сериал 2011) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Судмедэксперты (сериал 2011)
5 . 5/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Судмедэксперты (сериал 2011) на Россериал


Комментариев (0)